Eugène BOUDIN

Lot 64
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 6 400EUR
Eugène BOUDIN
Bateaux échoués sur la plage à marée basse. Aquarelle et mine de plomb sur papier Signé et cachet des initiales en bas à droite 20 x 31,5 cm. (accidents) Cachet de l'atelier en bas à droite (L.828)