Édouard VUILLARD (Cuiseaux1868-La Baule 1940)

Lot 65
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 768EUR
Portrait présumé de Maurice Leblanc (1864-1941) Plume et encre brune 9,5 x 11,5 cm Annotations transparaissant au verso de la feuille Signé et daté en bas à droite «9 avril 23» Annotations au verso de l'encadrement «Portrait de Maurice Leblanc, Arsène Lupin, par Vuillard /PJO Lamarck» Légèrement insolé