Paul JOUVE (Marlotte 1878 - Paris 1973)

Lot 67
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Un dindon Plume et encre noire, lavis noir, aquarelle 28 x 35 cm Signé en bas à droite P. JOUVE