Paul JOUVE (Marlotte 1878 - Paris 1973)

Lot 68
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 120EUR
Un chamelier tenant son chameau par la bride Lavis noir 45 x 56 cm Signé, situé et daté en bas à droite JOUVE / PAUL / BOUSSAADA 09