Attribué à Robert LE VRAC TOURNIERES (Ifs 1667-Caen 1752)

Lot 86
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 900EUR
Portrait d'un gentilhomme, chevalier du Saint-Esprit, en armure Huile sur toile. (usures et restaurations anciennes) 64 x 53 cm