Charles François LACROIX de MARSEILLE (Marseille 1700-Berlin 1782)

Lot 92
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 42 240EUR
Pêcheurs rentrant leurs filets Toile 35,5 x 43,5 cm Signé et daté en bas à droite Delacroix 1758 Provenance: Vente anonyme, Londres, Christie's, 10 Avril 1981, n°17, reproduit.