Julien STAPPERS (Anvers, 1875-1960)

Lot 93
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Vase de fleurs sur un entablement de pierre donnant sur un parc Huile sur toile, signée en rouge J. Stappers en bas à droite. 146 x 104 cm