Ecole française du XIXe ***BERGERET

Lot 99
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Le Christ et les pharisiens Huile sur toile, signée en bas à gauche Bergeret pinxit. (quelques restaurations) 60 x 78 cm Cadre en bois et stuc doré à frise de laurier rubané XIXe.