Luigi CORBELLINI (1901-1968)

Lot 100
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 280EUR
Luigi CORBELLINI (1901-1968)
L'atelier du luthier Emile Français Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 150 x 112 cm (accidents) Notre tableau représente Emile Français, luthier de renom, son fils Jean, et son frère Jacques. Provenance: Collection particulière du luthier