Amédée OZENFANT (1886-1966)

Lot 109
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 12 000EUR
Amédée OZENFANT (1886-1966)
Vague, brumes de mer et nuages Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos. 46 x 55 cm