Hookha, base de narguile de forme sphérique... - Lot 112 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 112
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Hookha, base de narguile de forme sphérique en argent émaillé polychrome à motif de fleurs stylisées. Inde, fin XIXe. Poids brut: 790,9g - H:16 cm