Lot comprenant deux tissus en soie ivoire... - Lot 127 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 127
Estimation :
800 - 1000 EUR
Lot comprenant deux tissus en soie ivoire brodé polychrome à décor d'oiseaux branchés (accidents, tâches). Chine. Env. 240 x 107cm