Fixé sous verre à décor de lettrés dans des... - Lot 132 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 132
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Fixé sous verre à décor de lettrés dans des jardins et palais. 72 x 65 cm Chine, fin XIXe. Dans un cadre en bois sculpté.