JAPON - XXe siècle Vase balustre à patine... - Lot 133 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 133
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 384EUR
JAPON - XXe siècle Vase balustre à patine rouge doré, à décor d'un kiku-môn. Marque Kazan. H. 19 cm.