CHINE - XXe siècle

Lot 137
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 512EUR
CHINE - XXe siècle
Lave-pinceaux en quartz rose sculpté de fleurs et branches. L. 9 cm. On y joint un cyprin en turquoise et un lave-pinceaux en turquoise sculptée de grenades. L. 8 cm.