Coupe polylobée en cristal de roche taillé,... - Lot 139 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 139
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Coupe polylobée en cristal de roche taillé, à décor de fleurs stylisées en cabochons de verre émaillé vert et rouge sertis dans des filets dorés. Inde. H:9 cm - D: 17,5 cm