CHINE - Fin XIXe siècle/début XXe siècle

Lot 140
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 920EUR
Paire de coupes en forme de chrysanthèmes sculptées en serpentine céladon, les pétales à l'intérieur. Diam. 19,5 cm..