CHINE - Fin XIXe siècle/début XXe siècle Paire... - Lot 140 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 140
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 920EUR
CHINE - Fin XIXe siècle/début XXe siècle Paire de coupes en forme de chrysanthèmes sculptées en serpentine céladon, les pétales à l'intérieur. Diam. 19,5 cm..