CHINE - XXe siècle

Lot 141
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 760EUR
CHINE - XXe siècle
Statuette de bouddha en néphrite céladon, debout portant des bijoux finement sculptée, une couronne ornée de fleurs. H. 20 cm