CHINE, Compagnie des Indes - Époque Qianlong (1736-1795)

Lot 146
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Trois assiettes en porcelaine à décor polychrome des émaux de la Famille rose de pivoines, rochers percés et rouleaux. D. 23 cm.