CHINE, Compagnie des Indes - Époque Qianlong (1736-1795)

Lot 148
Estimation :
150 - 200 EUR
Un plat rond en porcelaine à décor polychrome des émaux de la Famille rose de fleurs et guirlandes de fleurs et fruits. D. 28,5 cm