CHINE

Lot 156
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
CHINE
Vase conique à col balustre en porcelaine à décor polychrome des émaux de la Famille rose de lettrés attablés. Marque Qianlong: apocryphe. Début du XXe siècle. H. 19 cm.