SÈVRES

Lot 180
Estimation :
800 - 900 EUR
SÈVRES
Ecuelle couverte et son présentoir en porcelaine dure à décor bleu et or de filets entrecroisés. Marqué: LL entrelacés surmontés de la couronne royale, lettre-date CL pour 1780. XVIIIe siècle, 1780. H 15 cm - D 22 cm