MEISSEN

Lot 186
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
MEISSEN
Tasse et sa soucoupe en porcelaine à décor polychrome de villageois dans le style de Téniers. XVIIIe siècle. H. 7 cm et D. 13,5 cm.