PARIS

Lot 189
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
PARIS
Deux assiettes en porcelaine à décor polychrome au centre de figures de l'Iliade et de l'histoire romaine nommées au revers: Achille et Clytemnestre et Les Horaces. D. 23 cm. XIXe siècle