Paris et Moscou

Lot 195
Estimation :
300 - 500 EUR
Paris et Moscou
Quatre tasses et cinq soucoupes en porcelaine à décors variés de paysages maritimes, fleurs et guirlandes. Epoque Restauration et XIXe siècle. Quelques usures et restaurations.