Plaque ovale en émail peint représentant... - Lot 197 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 197
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 102EUR
Plaque ovale en émail peint représentant l'empereur Claude. Limoges XVIIe siècle. 9,5 x 8 cm. Petits accidents et restaurations.