Plaque ovale en émail peint figurant un homme... - Lot 198 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 198
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 384EUR
Plaque ovale en émail peint figurant un homme barbu portant des cheveux longs sous un casque antique. 8 x 6 cm Dans un médaillon en laiton à dents de loup et cordelette. XVIIe siècle Petits accidents et restaurations