Saint-Jérôme en argent repoussé réhaussé... - Lot 203 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 203
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 960EUR
Saint-Jérôme en argent repoussé réhaussé d'or. XVIe siècle. Espagne. H: 9.6 x 6.5 cm. Cadre de l'époque