Scène militaire romaine. Petite plaque de... - Lot 204 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 204
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 768EUR
Scène militaire romaine. Petite plaque de bronze doré finement ciselé Italie, Fin du XVIe siècle 9,5 x 5.4 cm.