Paire d'appliques à deux lumières en bronze... - Lot 210 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 210
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 256EUR
Paire d'appliques à deux lumières en bronze ciselé doré. Décor de rocailles et feuillages. Ancien travail de style Louis XV H: 40 cm Provenance: Ancienne Collection Avenue Foch