Cartel d'applique avec sa console en bois... - Lot 213 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 213
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Cartel d'applique avec sa console en bois repeint vert. Ornementation de bronze doré à décor rocaille. La lunette émaillée en une seule partie, suspension à fil. (Avec une clé). (usures à la dorure). Epoque Louis XV. H: 110 - L: 32 - P: 24 cm