Petite glace à double encadrements en bois... - Lot 217 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 217
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 192EUR
Petite glace à double encadrements en bois sculpté et doré. Décor de fleurettes et feuillage dans les angles. Le fronton à noeud de ruban et vignes, est centré d'un médaillon ovale garni de glace.. (le fronton peut être rapporté) XVIIIe siècle 73 x 37 cm