Paire d'appliques à quatre lumières en métal... - Lot 223 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 223
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire d'appliques à quatre lumières en métal doré à décor de lys. H: 45 cm Provenance: Ancienne Collection Avenue Foch