Petite chaise en hêtre naturel finement mouluré... - Lot 224 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 224
Estimation :
100 - 150 EUR
Petite chaise en hêtre naturel finement mouluré et sculpté de fleurons. Dossier plat rectangulaire et pieds fuselés à cannelures rudentées. Estampille de Jean-Baptiste LELARGE 82 x 43 cm