Paire de candélabres en bronze à double patine... - Lot 233 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 233
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Paire de candélabres en bronze à double patine brune et or, à décor de putti et palmes tenant une flèche à deux bras de lumières; reposant sur des colonnes ciselées. Epoque Restauration. Ht: 56 cm (manques)