Deux toiles peintes imprimées marouflées... - Lot 236 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 236
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 950EUR
Deux toiles peintes imprimées marouflées sur panneau à décor de chinois sous une pagode pour l'une et de volatiles pour l'autre, dans un encadrement de liserons. (accidents). Epoque Napoléon III. 190 x 108 cm