Plateau en marbre noir à décor d'une marqueterie... - Lot 237 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 237
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Plateau en marbre noir à décor d'une marqueterie de pierres dures polychrome à motifs de lyres, coupes de fruits, oiseaux et branchages fleuris autour d'une rosace centrale. Travail moderne. 120 x 120 cm