GALLE

Lot 243
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 500EUR
GALLE
Elégant vase à panse côtelée et col soliflore à décor tombant d'abutilon gravé à l'acide, rehaussé d'émaux polychromes soulignés d'or, sur un fond miel légèrement patiné. Signature en réserve émaillée or. H: 15 cm