GALLE

Lot 245
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 2 100EUR
GALLE
Berluze à haut col soliflore en verre jaune miel à décor de dahlias gravé à l'acide et rehaussé d'émaux polychrome soulignés d'or sur un fond légèrement spiralé givré. Signature en réserve gravée à l'acide et émaillée or. H: 31 cm