DAUM Nancy

Lot 252
Estimation :
200 - 400 EUR
DAUM Nancy
Petit vase renflé à col évasé en verre multicouche vert Nil à décor gravé à l'acide de fleurs de lys sur fond givré, émaillé or. Signature émaillée sous la base. H: 8,5 cm