DAUM Nancy

Lot 253
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 180EUR
DAUM Nancy
Berluze miniature à panse renflée sur base talon, en verre multicouche dichroïque à décor gravé à l'acide peint vitrifié et rehaussé d'or de chardons lorrains. Signature émaillée sous la base. H: 12 cm