DAUM Nancy

Lot 254
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
DAUM Nancy
Petit vase renflé à col évasé en verre blanc à décor d'un pêcheur, lac et château peint en grisaille, col à décor de rinceaux émaillés or. Signature émaillée sous la base. H: 8,5 cm