Attribué à Théodore DECK

Lot 261
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Attribué à Théodore DECK
Paire de vases en faïence de forme balustre à décor de branches de prunus sur fond bleu turquoise, ils reposent sur des bases en bronze doré de style Louis XVI. XIXe siècle, vers 1880. H: 25 cm.