GALLE

Lot 261.bis
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
GALLE
Petite table d'appoint à double plateaux à décor marqueté de bois précieux de branches de giroflée. Piètement mouluré simulant des membrures végétales. Signature marquetée dans le décor. 74 x 62 x 39 cm (état moyen)