Tapis Kazak en laine à motif d'arbre central... - Lot 280 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 280
Estimation :
800 - 1000 EUR
Tapis Kazak en laine à motif d'arbre central et végétaux stylisés sur fond bleu nuit, bordure à fond ivoire. (accidents, restaurations). 250 x 195 cm