Pierre BONNARD (1867-1947)

Lot 6
250 - 300 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Pierre BONNARD (1867-1947)

*Paysage du midi
Lithographie sur Japon signée en bas à droite. Bonnes marges. Cadre. Bouvet 95.
21,5 x 29 cm
Mes ordres d'achat