Pierre BONNARD (1867-1947)

Lot 6
Estimation :
250 - 300 EUR
Pierre BONNARD (1867-1947)
NON PRESENTE  *Paysage du midi Lithographie sur Japon signée en bas à droite. Bonnes marges. Cadre. Bouvet 95. 21,5 x 29 cm
Mes ordres d'achat