Auguste RENOIR (1841-1919)

Lot 10
200 - 250 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Auguste RENOIR (1841-1919)

*Portrait de Cézanne
Lithographie sur Japon, petites rousseurs. Grandes marges. Cadre. Delteil 34.
27,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat