André HAMBOURG(1909-1999)

Lot 24
80 - 120 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

André HAMBOURG(1909-1999)

Gondoles à Venise, 1970
Feutre noir, signé, dédicacé et daté 18.5.70.
13 x 21 cm
Mes ordres d'achat